Русское географическое сообщество объявляет Конкурс на участие в профильных сменах РГО в детских центрах «Океан», «Орленок», «Артек» в 2017 году.

Участники смен – обучающиеся 10-17 лет, победители и призеры олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и других предметам.

Сроки проведения профильных смен:

- «Орленок» с 30 мая по 19 июня 2017 г

- «Океан» с 24 июня по 14 июля 2017 г

- «Артек» с 30 августа по 19 сентября 2017 г

Для того, чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, участникам необходимо в индивидуальном порядке  заполнить портфолио на сайте конкурса http://volunteer.rgo.ru/ru Второй этап Конкурса включает в себя предоставление участниками на рассмотрение Комиссии документов, которые высылаются на электронную почту, получаемую участниками в индивидуальном порядке после прохождения первого этапа конкурса.

Победителям на безвозмездной основе  предоставляется путевка в один из центров. Ответственность за организацию проезда и сопровождения победителей несут их родители (законные представители). Общество не несет расходы, связанные с оплатой проезда. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону 8-800-700-18-45 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..