Учитель 

Неелов Андрей Александрович

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Образование: Среднее профессиональное. ГАПОУ СО «Северный педагогический колледж». Специальность «Физическая культура» (учитель физической культуры)

Квалификационная категория: -

Стаж (общий/педагогический): 1/1

Курсы повышения квалификации:

ППК «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС », УЦ «Всеобуч» ООО «АИСТ», 12.05. – 16.05.2023 г., г. Нижний Тагил, 24 часа

 

Педагог-организатор ОБЖ

Рудин Сергей Витальевич

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Образование: Среднее профессиональное. ГАОУ СПО «Краснотурьинский индустриальный колледж», специальность «Правоведение»  (юрист)

 Профессиональная переподготовка. АНО «СПБ ЦДПО», по программе «Технологии проектирования и реализации учебного процесса в деятельности преподавателя-организатора ОБЖ» (преподаватель-организатор ОБЖ).

АНО ДПО «УрИПКиП», по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГТ и ФГОС» (педагог дополнительного образования детей и взрослых)

Квалификационная категория: -

Стаж (общий/педагогический): 19/4

Курсы повышения квалификации:

ППК «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)», ООО «ЦНОИ», 15.09-29.09.2023 г., г. С.-Петербург, 36 часов