"Юбилейный" - это уютный, современный лечебно-оздоровительный комплекс круглогодичного действия, расположенный в дали от городского шума., в живописном уголке соснового бора. Санаторий был организован в 1975 году для оздоровления работников шахты.С 2005 года по настоящее время здравница является местом лечения и отдыха педагогических работников и ветеранов педагогического труда Свердловской области.

 Основной медицинский профиль санатория - профилактория "Юбилейный"- санаторно-курортное лечение:

* болезней нервной системы;

* болезней органов дыхания;

* болезней опорно-двигательного аппарата.

Отдыхающим предлагаются чистый воздух соснового бора, оздоровительная программа ,включающая в себя:

оздоровительную физкультуру, массаж, услуги физиотерапевтического кабинета( магнитотерапия, амплипульс, электрофорез, магнито-лазер- РИКТА, д,арсонваль, миостимуляция лица и тела), парафино-озокеритолечение, сухие углекислые ванны, иглорефлексотерапию,галокамеру( соляная комната), лечебное одеяло, ингаляции, процедурный кабинет, кислородный коктейль, фиточай, консультации терапевта и невролога, комнату психологической разгрузки, тренажеры, сауну и гидромассажный бассейн.

  Комплекс процедур подбирается каждому человеку индивидуально и строго с показаниями и противопоказаниями по его заболеваниям.

 ГАУ СО " Профилакторий" Юбилейный" расположен в сосновом бору поселка Буланаш Артемовского района , в 120 км от Екатеринбурга, в дали от промышленных предприятий . Свежий воздух , насыщенный озоном , способствует оздоровлению отдыхающих. К услугам пациентов предоставляется четырехэтажный жилой корпус с двухместными номерами, столовая, расположенная на первом этаже , организовано  разнообразное 5- разовое питание .

Стоимость путевки по направлению составляет 5400 рублей, без направления -15900 рублей ( в эту сумму включается  питание и проживание без медицинских услуг).

График заезда отдыхающих на 2019 год.jpg

Перечень процедур